19-я Казахстанская международная выставка "Здравоохранение" KIHE 2012 (г. Алматы)

Спасение человеческих жизней – это самое важное, благородное и доброе дело, которое только можно себе представить, и мы гордимся тем, что имеем возможность участвовать в этом труде!

19-я Казахстанская международная выставка "Здравоохранение" KIHE 2012 (г. Алматы)
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
22 мая 2012
«Дельруc РК» совместно с отделами анестезиологии и реанимации и функциональной диагностики ЦО ЗАО «Дельрус» принимали участие в выставке.
На стенде нашей компании было представлено оборудование Nihon Kohden (Япония): мониторы пациента PVM-2701K, BSM-2351K, BSM-6701K; мультигазовый модуль AG-920 RK; центральная телеметрическая станция WEP-4204, трансмиттеры ZS-910 PG, ZS-530 PG; дефибрилляторы TEC-5521K, TEC-7721K; ЭКГ-1550.
Наибольший интерес у посетителей вызвали телеметрические трансмиттеры, возможности которых на протяжении всей выставки демонстрировалась в реальном режиме. Измеряемые параметры - ЭКГ, частота пульса, частота дыханий, SpO2 -  непрерывно  передавались на телеметрическую станцию. Передача данных на расстояние беспроводным способом, а также мониторинг пациента во время движения - ключевые особенности трансмиттеров, необходимые для реабилитации пациентов кардиологических отделений. Выставка KIHE стала важным местом встречи представителей компаний по продаже и производству оборудования и изделий медицинского назначения,  практикующих врачей и ученых - всех тех, кто заинтересован в улучшении качества медицинского обслуживания и реализации государственных программ в сфере здравоохранения.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.