Компания ДЕЛЬРУС приняла участие в Евро-Азиатском неонатальном форуме

Спасение человеческих жизней – это самое важное, благородное и доброе дело, которое только можно себе представить, и мы гордимся тем, что имеем возможность участвовать в этом труде!

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
23 апреля 2014

В рамках форума обсуждались актуальные вопросы реанимации новорожденных в родовом зале, современные стратегии терапии РДС, а также новые методики ИВЛ. На стенде ДЕЛЬРУС демонстрировались аппараты ИВЛ Hamilton Medical в неонатальной комплектации, аппарат для nCPAP-терапии новорожденных Medin CNO, линейка мониторов Nihon Kohden, инфузионные насосы Fresenius Kabi - всё для обеспечения качественной медицинской помощи в отделениях интенсивной терапии новорожденных.
Во время проведения форума участники проявляли живой интерес к представленному оборудованию, консультировались у специалистов ДЕЛЬРУС о возможностях аппаратов и их особенностях, а также по всем возникающим актуальным вопросам.

Учитывая богатую и насыщенную программу, возможность обмена опытом между ведущими специалистами из России и зарубежья, представленное высококлассное оборудование и атмосферу взаимопонимания на мероприятии, можно сказать, что прошедший Евро-Азиатский неонатальный форум стал одним из главных событий в 2014 году в области неонатологии. 

1398339690.JPG

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.