Конференция «Стандарты и индивидуальные подходы в анестезиологии и реаниматологии»

Спасение человеческих жизней – это самое важное, благородное и доброе дело, которое только можно себе представить, и мы гордимся тем, что имеем возможность участвовать в этом труде!

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
26 мая 2014
ЗАО Дельрус традиционно выступил в качестве генерального спонсора. На стенде компании было представлено современное оборудование для отделений интенсивной терапии: аппараты ИВЛ Hamilton Medical, мониторы пациента и дефибрилляторы Nihon Kohden, инфузионная техника Fresenius Kabi, пульсоксиметр для МРТ кабинета.

Впервые был продемонстрирован увлажнитель H900 (Hamilton Medical) - единственная на сегодняшний день «интеллектуальная» система увлажнения дыхательной смеси - управление увлажнителем происходит непосредственно с аппарата ИВЛ. 

В рамках научной программы конференции состоялись 2 симпозиума, посвященных искусственной вентиляции легких: «Автоматизация вентиляции: история продолжается» (председатель: проф. Э.М. Николаенко), «Рекрутмент легких. Настоящее и будущее» (председатель: проф. А.И. Грицан). Сатишур О.Е. провел мастер класс на аппарате ИВЛ Hamilton Medical G5.

Геленджик ежегодно привлекает внимание не только российских, но и иностранных специалистов в области анестезии и реанимации, число участников конференции ежегодно увеличивается -  это несомненно способствует более широкому обмену опытом, повышению интереса к науке и улучшению качества оказания медицинской помощи населению. 

1401162256.JPG

1401162266.JPG

1401162281.JPG

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.