Мастер-класс от компании «Дельрус» покорил Северную столицу

Спасение человеческих жизней – это самое важное, благородное и доброе дело, которое только можно себе представить, и мы гордимся тем, что имеем возможность участвовать в этом труде!

Мастер-класс от компании «Дельрус» покорил Северную столицу
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
29 мая 2017

В форуме, приуроченном к 60-летию Научно-практического общества анестезиологов и реаниматологов Санкт-Петербурга, приняли участие 670 делегатов и 75 компаний из Москвы, Казани, Владивостока, Екатеринбурга, других городов страны, а также представители из Таджикистана, Эстонии, Казахстана и Узбекистана.
На стенде компании «Дельрус» был представлен аппарат искусственной вентиляции легких Hamilton C3, обладает передовой технологией ASV. Исследования зарубежных ученых показывают связь между длительностью механической вентиляции  и частотой и тяжестью таких осложнений как баротравма легких, повреждение трахеи, вентилятор-ассоциированная пневмония и другие. Более ранняя экстубация сокращает время пребывания пациентов в палатах пробуждения и отделениях интенсивной терапии, снижая экономические и трудовые затраты медицинских учреждений. Адаптивная поддерживающая вентиляция (ASV) способствует сокращению времени нахождения пациента в интубированном состоянии, поэтому аппараты ИВЛ с технологией ASV обладают существенными клиническими и экономическими преимуществами.
Колоссальный интерес вызвал полуторачасовой мастер-класс «Техническое оснащение регионарной анестезии», организованный компанией «Дельрус». В  теоретической части слушатели узнали о новинках ассортимента игл немецкой фирмы «Паюнк» и преимуществах образцов, поставляемых компанией «Дельрус».
А во второй части – практической – участники форума испытали продукцию компании «Паюнк» на симуляторах для спинальной анестезии, а также имели возможность провести катетеризацию периферических нервов на демонстрационной модели.
Представленные технологии широко используются анестезиологами и реаниматологами Северо-Западного федерального округа. И целью компании «Дельрус» является повсеместное внедрение инноваций в практику отделений интенсивной терапии и реанимации.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.