Мастер-класс по технологии фибросканирования

Спасение человеческих жизней – это самое важное, благородное и доброе дело, которое только можно себе представить, и мы гордимся тем, что имеем возможность участвовать в этом труде!

Мастер-класс по технологии фибросканирования
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
16 мая 2016
Мастер-классы прошли на двух площадках: в Башкирском Государственном Медицинском Университете и в местном ВДНХ-ЭКСПО, на выставочном стенде Дельрус. В них приняли участие более 50 врачей. Специалисты-гепатологи продемонстрировали возможности аппарата Фиброскан на 15 добровольцах.


Технология фибросканирования печени интересна как медикам, так и пациентам. Методика эластометрии, реализованная в аппарате, предназначена для определения степени фиброза или наличия цирроза печени благодаря применению индуцированных механических колебаний низкой частоты и амплитуды. Скорость прохождения эластических волн по печени оценивается с помощью ультразвука.


В медицинских учреждениях Башкортостана на сегодняшний день функционирует 3 аппарата Фиброскан. Принимавшие участие в мастер-классах врачи выразили готовность поддерживать популяризацию метода среди коллег и активно внедрять данную технологию в лечебную практику.


Первый Медицинский форум и выставка «Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан» проходили в Уфе с 12 по 15 апреля 2016 года. Тематикой Форума стала профилактика заболеваний, популяризация и организация здорового образа жизни. Компания ДЕЛЬРУС выступила партнёром мероприятия.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.