Международный конгресс «РУНЕЙРО 2012»

Спасение человеческих жизней – это самое важное, благородное и доброе дело, которое только можно себе представить, и мы гордимся тем, что имеем возможность участвовать в этом труде!

Международный конгресс «РУНЕЙРО 2012»
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
6 декабря 2012
Конгресс был посвящен вопросам нейрохирургии, неврологии, нейроанестезиологии и нейрореанимации.
На протяжении двух дней была организована насыщенная научная программа с докладами ведущих клинических специалистов в области неврологии и интенсивной терапии.


При участии компании ДЕЛЬРУС прошел симпозиум по респираторной поддержке, на котором были представлены 2 доклада: «Новые технологии интеллектуальной и безопасной ИВЛ: INTELLiVENT-ASV» (О.Е. Сатишур, к.м.н., представитель Hamilton Medical AG), «ИВЛ с обратной связью у пациентов с черепно-мозговой травмой» (д-р Jean-Michel Arnal, Hospital Ste Musse, Toulon, Франция). Был также организован мастер-класс по работе с Intellivent-ASV.


На стенде была продемонстрирована линейка аппаратов ИВЛ Hamilton Medical: уже известные на российском рынке аппараты экспертного класса Hamilton-C2, Hamilton-G5, а также новинки - транспортный  аппарат Hamilton-T1 и универсальный турбинный аппарат Hamilton-C1. Кроме Hamilton Medical были представлены мониторы пациента Nihon Kohden, инфузионная техника Fresenius Kabi, МРТ-совместимый пульсоксиметр Tesla One.


Участие в конгрессах такого масштаба дает возможность познакомиться с ведущими специалистами страны, обменяться опытом, продемонстрировать новейшие технологии в области интенсивной терапии и  представить современное оборудование для оснащения отделений реанимации самого высокого уровня.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.