Научно-практический семинар «Современные методы эффективной работы лаборатории ВРТ»

Спасение человеческих жизней – это самое важное, благородное и доброе дело, которое только можно себе представить, и мы гордимся тем, что имеем возможность участвовать в этом труде!

Научно-практический семинар «Современные методы эффективной работы лаборатории ВРТ»
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
7 июня 2012
1 июня в ходе теоретической части семинара были обсуждены вопросы устройства современной лаборатории ВРТ, рассмотрены новые технологии в области контроля качества, особенности работы с ВИЧ-инфицированными пациентами. Большой интерес вызвал доклад о клинических и лабораторных аспектах преимплантационной генетической диагностики. Также были рассмотрены вопросы работы с ооцитами пациенток с бедным ответом, даны рекомендации по выполнению ИКСИ для различных групп пациентов.
В семинаре приняли участие иностранные лекторы:
- Dr. Lev Levkov
MD, PhD, Director of IVF laboratory, Finland, Научный консультант ФГБУ НЦАГиП им. В.И. Кулакова.
- Dr. rer. nat. Paul Gassner,
PhD, Sales Director at MTG, Германия
 - Vincent Attallah,
Origio, Denmark
 - Doctor of Veterinary Medicine Csaba Pribenszky,
PhD, Scientific Director, Cryo-Innovation Ltd.
 - M.D. Rıdvan Seçkin Özen,
Ph.D. Director at İstanbul Genetik Grubu Medical Genetic Diagnosis Center, Turkey,
Во время семинара было продемонстрировано современное оборудование, повышающее эффективность работы лаборатории ВРТ. Большой интерес участники сессии проявили к уникальной системе для мониторинга параметров культивирования клеток OCTAX Log&GuardТМ производства компании OCTAX Microscience (Германия) и системе постоянного наблюдения за развитием эмбрионов Primo Vision производства компании Cryo Innovation, Венгрия.
2 июня был проведен практикум по использованию Анализатора качества спермы SCA (Microptic, Испания) и практикум по селекции зрелых сперматозоидов с использованием гиалуроновой кислоты. В качестве лекторов выступали специалисты компании Microptic (Мерседес Дадин), компании Дельрус (Борис Ковальский), компании Ориджио (Ольга Разина и Екатерина Цыбатова).
В мероприятии приняли участие более 100 специалистов из разных городов России. Анонимное анкетирование участников сессии выявило, что аудитория осталась довольна профессионализмом докладчиков, глубиной раскрытия тем, практической полезностью, качеством организации и проведения семинара и практикума.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Документы

vrt_2 Размер: 2.4 Мб
vrt_3 Размер: 7.1 Мб
vrt_4 Размер: 5.5 Мб
vrt_6 Размер: 710.3 Кб
vrt_1 Размер: 7.9 Мб
vrt_5 Размер: 7.2 Мб
vrt_7 Размер: 2.9 Мб