Неделя здравоохранения стран-участниц ШОС и БРИКС проходила в Уфе с 25 по 29 мая.

Спасение человеческих жизней – это самое важное, благородное и доброе дело, которое только можно себе представить, и мы гордимся тем, что имеем возможность участвовать в этом труде!

Неделя здравоохранения стран-участниц ШОС и БРИКС проходила  в Уфе с 25 по 29  мая.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
2 июня 2015
На пленарном заседании конференции, посвященной Неделе здравоохранения стран-участниц ШОС и БРИКС и совместному заседанию Совета ректоров медицинских и фармацевтических вузов России и Российско-Китайской Ассоциации медицинских университетов,  выступил  Глава Башкортостана Рустэм Хамитов.
Для всех интересующихся новыми веяниями в мире медицины в фойе ГКЗ «Башкортостан» разместилась выставка инновационных медицинских технологий с участием ведущих производителей Республики Башкортостан, России, Китая, Германии, Японии, США.


На стенде  Дельрус  была представлена новая бизнес-модель -  MF-park (Medical Facilities park) - парк инновационно-производственных технологий в сфере биомедицинской промышленности, образованный на базе специализированного производственного комплекса в г. Дубна. 


Особое место в экспозиции было отведено оборудованию для службы крови и трансфузиологии производства «Лидкор» -  российского производителя медицинской техники.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.