Неделя здравоохранения в Уфе

Спасение человеческих жизней – это самое важное, благородное и доброе дело, которое только можно себе представить, и мы гордимся тем, что имеем возможность участвовать в этом труде!

11 апреля 2018

Проходивший в Уфе с 3 по 6 апреля 2018 года медицинский форум «Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан» - единственный экспо-проект в регионе, охватывающий весь спектр современной медицины и здравоохранения. Особенность форума - в уникальном формате единого информационного и выставочного пространства в результате соединения экспозиции, деловой и образовательной программ, направленных как на специалистов, так и на широкий круг посетителей. Про­веде­ние Фо­рума тра­дици­он­но под­держи­валось Ми­нис­терс­твом здра­во­ох­ра­нения РБ. Ключевая тема в этом году – «Здоровое поколение – здоровый регион».

Выставочная эк­спо­зиция Недели пред­ста­вила бо­лее 150 ведущих медицинских компаний из 15 ре­ги­онов Рос­сии. Для специалистов отрасли были представлены такие разделы, как медицинское и лабораторное оборудование, медицинская техника, фармацевтика, восстановительная медицина.

Уфимское региональное представительство Дельрус – ежегодный участник форума. Активно поддержали коллег специалисты из Москвы, Екатеринбурга и Перми.

На стенде компании были представлены образцы ин­но­ваци­он­ных приборов и диаг­ности­чес­кого оборудования, расходные материалы и растворы: например, одеяло для согревания пациента EasyWarm, помогающее снизить риск развития гипотермии у пациентов; биохимический анализатор FUJI DRI-CHEM 4000i, полностью автоматический биохимический экспресс-анализатор на слайдовой технологии «сухой химии»; сканер-анализатор для цитологических исследований, расходные материалы для анестезиологии и реанимации, гемостатическое средство Гемоблок.

Для посетителей стенда в режиме реального времени проводилась демонстрация возможностей анализаторов уровня гемоглобина и глюкозы в крови.

Ufa.jpg