Невский урологический форум «Современные аспекты диагностики и лечения заболеваний нижних мочевых путей и предстательной железы у мужчин".

Спасение человеческих жизней – это самое важное, благородное и доброе дело, которое только можно себе представить, и мы гордимся тем, что имеем возможность участвовать в этом труде!

Невский урологический форум «Современные аспекты диагностики и лечения заболеваний нижних мочевых путей и предстательной железы у мужчин".
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
14 ноября 2012
Программа форума включала лекции, дискуссии, круглые столы и «живую хирургию» с участием ведущих специалистов РФ и Европы. В течение двух дней велись видеотрансляции из операционных СПбМАПО.
На выставке в рамках Невского урологического форума ДЕЛЬРУС представлял продукцию по урологии и эндоурологии: катетеры Фолея, мочеприемники, стенты мочеточниковые, катетеры мочеточниковые, нефростомические и цистостомические наборы, - таких производителей как Unomedical, Tyco, Teleflex, B.Braun, Bever Medical, Medpro Medical. Урологи проявили большой интерес к новой продукции производства Medpro Medical, находящейся в данный момент в процессе регистрации, а именно к стенту мочеточниковому с петлёй и нефростомическому катетеру с мочеточниковым дренажом. Стенд посетили около 30 человек. В основном, доктора из Северо-Западного федерального округа.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.