Нейрохирургический фестиваль «Времена года. Зима 2015»

Спасение человеческих жизней – это самое важное, благородное и доброе дело, которое только можно себе представить, и мы гордимся тем, что имеем возможность участвовать в этом труде!

Нейрохирургический фестиваль «Времена года. Зима 2015»
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
11 марта 2015

В заседании приняли участие более 100 врачей больниц города Екатеринбурга и Свердловской области. Прозвучало 18 докладов, что для однодневной конференции является очень насыщенной программой.
Помимо чрезвычайно интересных докладов собственно нейрохирургов, прозвучали не менее интересные выступления специалистов смежных специальностей - по лучевой диагностике, лучевой терапии, химиотерапии, нейроанестезиологии и реанимации, неврологии.


Хотим отметить высокий уровень докладов, достойный всероссийских и международных конференций, и выразить благодарность организаторам и участникам конференции.


Нам особенно приятно, что в половине докладов с иллюстрациями результатов операции - рентгенограммами - мы увидели продукты производства Stryker: системы транспедикулярной фиксации XIA и Mantis, кейджи OIC UniLIF, нейрохирургическую навигацию и другие.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.