Нейрошкола в Уфе

Спасение человеческих жизней – это самое важное, благородное и доброе дело, которое только можно себе представить, и мы гордимся тем, что имеем возможность участвовать в этом труде!

Нейрошкола в Уфе
18 декабря 2019

23 ноября в Уфе на базе РКБ Г.Г.Куватова прошла конференция «Неотложная помощь больным с острыми нарушениями мозгового кровообращения и черепно-мозговой травмой», организованная межрегиональной общественной организацией «Объединение Нейроанестезиологов и Нейрореаниматологов».

Уфимский филиал компании принял активное участие, представив на своем стенде 6-канальный церебральный оксиметр SenSmart X-100(Nonin), применяемый для адекватной оценки церебральной перфузии при выполнении операции каротидной эндартерэктомии, монитор пациента PVM2703 c самым компактным датчиком CO2 в прямом потоке для интубированных и неинтубированных пациентов P910A (Nihon Kohden) и универсальный аппарат ИВЛ Hamilton-C1 (Hamilton Medical).

Также были представлены расходные материалы для спинномозговой и эпидуральной анестезии производства Pajunk и B.Braun, дыхательные контура и ларингиальные маски производства Armstrong, расходные материалы для энтерального питания, продукция собственного производства.