Очередной XIV съезд ФАР состоялся 20-22 сентября 2014 г в Казани

Спасение человеческих жизней – это самое важное, благородное и доброе дело, которое только можно себе представить, и мы гордимся тем, что имеем возможность участвовать в этом труде!

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
25 сентября 2014
В рамках мероприятия была организована специализированная выставка, посетители которой узнали о последних новаторских разработках в сфере оборудования, расходных материалов и лечебных средств для анестезиологии и реаниматологии.

Вместе с высоким статусом Генерального спонсора Съезда компания Дельрус получила отличную возможность заявить о себе среди широкого круга профессиональной аудитории и установить личные неформальные контакты с участниками мероприятия. Помимо представления выставочных экспозиций одновременно на нескольких площадках, Дельрус выступил организатором сателлитного симпозиума "Комплексный мониторинг гемодинамики: от теории к практике". Одна из главных целей участия - способствовать практическому обучению специалистов новым методикам, все шире внедряемым в анестезиолого-реанимационную практику - успешно достигнута.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.