Октябрьские выставки ДЕЛЬРУС. Реанимационно-анестезиологическое оборудование

Спасение человеческих жизней – это самое важное, благородное и доброе дело, которое только можно себе представить, и мы гордимся тем, что имеем возможность участвовать в этом труде!

Октябрьские выставки ДЕЛЬРУС. Реанимационно-анестезиологическое оборудование
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
31 октября 2012
5-6 октября в Краснодаре состоялась Краевая научно-методическая конференция "Дыхательная недостаточность: упреждение, интенсивная терапия, респираторная поддержка". В конференции принимали участие анестезиологи-реаниматологи не только Краснодарского края, но и из Ростова-на-Дону, Ставрополя, СКФО. Целью конференции было информирование специалистов о последних разработках в области респираторной терапии,  обмен профессиональным опытом, демонстрация возможностей современной медицинской техники.

11-14 октября на образовательной конференции «Школа Зильбера: Открытый форум» было представлено оборудование Hamilton Medical (Швейцария): аппараты ИВЛ экспертного класса Hamilton-G5 и Hamilton-C2. В рамках лекционного курса с докладом выступил представитель Hamilton Medical Сатишур О.Е.  Он же провел мастер-класс по работе на аппаратах ИВЛ Hamilton Medical.


Одно из наиболее значимых мероприятий здравоохранения Татарстана - выставка «Индустрия здоровья. Казань 2012», состоялась 17-19 октября. Стенд Дельрус-Казань был одним из самых крупных. На стенде было представлено оборудование Nihon Kohden, Fresenius Kabi, Hamilton Medical.


На выставках были организованы мастер-классы по работе на оборудовании - врачи получили возможность поработать с оборудованием, программами-симуляторами, задать вопросы и высказать свои замечания и предложения. Обсуждалась актуальность неинвазивного сердечного выброса esCCOTM в мониторах  Nihon Kohden, необходимость оснащения кардиологических отделений центральными станциями с телеметрическими передатчиками;  точность и безопасность введения лекарственных препаратов  шприцевыми и инфузионными насосами Fresenius Kabi; возможности интеллектуальной вентиляции Intellivent-ASV Hamilton Medical.


Приглашаем всех посетить наш стенд на выставке медицинского оборудования в рамках международного конгресса «РУНЕЙРО 2012», который состоится 22-23 ноября в Москве. Более подробная информация о съезде на сайте http://www.runeuro.ru/

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.