Приглашаем на Российский конгресс лабораторной медицины

Спасение человеческих жизней – это самое важное, благородное и доброе дело, которое только можно себе представить, и мы гордимся тем, что имеем возможность участвовать в этом труде!

28 августа 2019

Приглашаем на РКЛМ-2019

Дельрус, один из лидеров медицинской дистрибьюции в России, станет участником пятого Конгресса лабораторной медицины, который состоится этой осенью на ВДНХ.

 Современные лабораторные приборы компания покажет на своём стенде площадью 48 м2 в центре выставочного зала. Лабораторное направление традиционно является одной из наиболее сильных компетенций Дельрус. Посетителей ждут решения для диагностики неотложных состояний, исследований в области иммуногематологии, биохимии, микробиологии, всё необходимое для преаналитического этапа. Основой экспозиции станут образцы продукции ведущих производителей лабораторного оборудования и расходных материалов, таких как Tecan, Immucor, Radiometer, Behnk, BD и других.

В рамках стенда предусмотрена особая лекционная зона. Здесь на протяжении трёх дней будут выступать с презентациями и сообщениями ведущие специалисты по лабораторным технологиям. Посетителей РКЛМ ждёт уникальная возможность обсудить с экспертами вопросы, касающиеся высокотехнологичного оборудования и новых методик в лабдиагностике. 

В научной программе форума Дельрус представит полуторачасовой сателлитный симпозиум, посвящённый диагностике неотложных состояний. Он пройдёт под председательством д.м.н. Алексея Алексеевича Кишкуна, признанного эксперта, автора книг и учебников. 

Ждём вас на РКЛМ!

Загрузите приглашение на конгресс здесь