Решения для сосудистой хирургии и ангиологии от Дельрус. Выставка в Челябинске

Спасение человеческих жизней – это самое важное, благородное и доброе дело, которое только можно себе представить, и мы гордимся тем, что имеем возможность участвовать в этом труде!

Решения для сосудистой хирургии и ангиологии от Дельрус. Выставка в Челябинске
4 мая 2018
Сотрудники Уральского регионального центра и центрального офиса компании приняли участие в XIV специализированной выставке «Уралмедфарм», проходившей 26-27 апреля в Челябинск в рамках VI ежегодной Ассамблеи Евро-Азиатской Ассоциации ангиологов и сосудистых хирургов «Настоящее и будущее сосудистой хирургии и ангиологии». 

На выставке был представлен новый уникальный российский продукт - хирургический лазер «ИРЭ-Полюс». Подавляющее большинство посетителей отметили актуальность применения двухволнового лазера для решения задач в флебологии и сосудистой хирургии. Лазер «ИРЭ-Полюс» вызвал неподдельный интерес у медиков. 

Также посетителям выставки были представлены каталожные расходные материалы для рентгенохирургических методов диагностики и лечения производства Terumo (Япония, Бельгия), Biosensors(Швейцария), Minvasys (Франция).