РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Спасение человеческих жизней – это самое важное, благородное и доброе дело, которое только можно себе представить, и мы гордимся тем, что имеем возможность участвовать в этом труде!

РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
18 декабря 2014
На прошлой неделе в Москве завершил работу Международный научно-практический форум РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, который является самым масштабным событием года для отечественного здравоохранения, одним из крупнейших мировых смотров продукции медицинского назначения. По традиции форум объединил на одной площадке Международные выставки: «Здоровый образ жизни» и «Здравоохранение 2014».
В выставках приняли участие ведущие российские и зарубежные производители и поставщики медицинского оборудования и расходных материалов.


Компания  Дельрус представила оборудование для реанимации и интенсивной терапии: аппараты ИВЛ Hamilton Medical, мониторы пациента Nihon Kohden, инфузионную технику Fresenius Kabi, аппарат для nCPAP-терапии новорожденных Medin,  оборудование для функциональной диагностики Nihon Kohden.


Посетителям стенда Дельрус были продемонстрированы возможности автоматической системы вентиляции легких Intellivent-ASV, а также воспроизведен процесс передачи данных мониторинга на центральную станцию c помощью телеметрии.


За время проведения выставки состоялось множество встреч и переговоров с партнерами, мероприятие посетили тысячи участников со всех регионов страны и из-за рубежа.  


Участие в выставке - это прекрасная возможность обмена опытом и налаживания деловых контактов с участниками российского и международного рынков медицинского оборудования.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.