Современная лабораторная медицина для клинических решений. Уральский форум 2018

Спасение человеческих жизней – это самое важное, благородное и доброе дело, которое только можно себе представить, и мы гордимся тем, что имеем возможность участвовать в этом труде!

Современная лабораторная медицина для клинических решений. Уральский форум 2018
21 мая 2018

В соответствии с планом мероприятий Представительства Президента РФ в Уральском федеральном округе и приказом Министра здравоохранения Свердловской области, в Екатеринбурге 18-19 мая состоялась научно-практическая конференция «Современная лабораторная медицина для клинических решений. Уральский форум 2018».

Основные темы форума, на который собрались около трёхсот делегатов из Свердловской области, субъектов УрФО и других регионов России:

  • обсуждение актуальных организационных и методологических вопросов работы службы лабораторной диагностики в ЛПУ, а также отдельных лабораторий;

  • обмен опытом перспективных решений в лабораторно-диагностической службе в различных учреждениях округа;

  • развитие диалога и взаимодействия клиницистов и специалистов лабораторной диагностики.

Уральский региональный центр Дельрус был заявлен как участник специализированной выставки «Современные технологические решения лабораторного обеспечения лечебно-диагностического процесса».

Специалисты компании представили автоматический анализатор для определения скорости оседания эритроцитов (СОЭ) Roller 20PN, единственный анализатор, позволяющий определить СОЭ капиллярной и венозной крови (два аналитических контура).

Высокотехнологичное аналитическое и лабораторное оборудование от Дельрус заинтересовало руководителей и ведущих специалистов больниц, лечебно-профилактических диспансеров, научно-исследовательских институтов Екатеринбурга и других городов Свердловской области.