Stryker и Trauson на Илизаровских чтениях

Спасение человеческих жизней – это самое важное, благородное и доброе дело, которое только можно себе представить, и мы гордимся тем, что имеем возможность участвовать в этом труде!

15 июня 2018

14 июня 2018 года в Кургане в Российском научном центре «Восстановительная травматология и ортопедия» имени академика Г. А. Илизарова стартовало знаковое медицинское событие года – международная научно-практическая конференция «Илизаровские чтения».  Трехдневный научный марафон в этом году был посвящен глобальной проблеме - порокам развития опорно-двигательного аппарата. 

География делегатов «Илизаровских чтений» обширна: Россия, США,  Италия, Германия, Сингапур,  Китай,  Индия,  Испания, Украина, Пакистан, Туркменистан, Азербайджан,  Беларусь, Казахстан. Судьба многих участников конференции тесно связана со столицей ортопедии и непосредственно с Центром Илизарова.  Дни работы конференции были наполнены научными докладами и образовательными семинарами всемирно известных метров ортопедии.

По словам участников «Илизаровских чтений», метод  Г. А. Илизарова до сих пор удивляет медицинскую общественность своими результатами, а научный Центр, в стенах которого проходит ежегодная конференция, все больше продвигает концепцию технологической преемственности.

Продолжением темы высоких медицинских технологий стала выставка медицинских товаров и услуг, которая  была организована при поддержке генеральных и официальных партнеров конференции. Специалисты направления «Травматология и ортопедия» и Уральского регионального центра Дельрус представили продукцию, которая наша компания предлагает для травматологии и протезирования: артроскопическую видео-стойку, имплантаты для остеосинтеза, имплантаты для эндопротезирования коленного и тазобедренного суставов, имплантаты для нейрохирургии производства Stryker, а также имплантаты для нейрохирургии и остеосинтеза компанииTrauson.

Фото предоставлены организатором


Галерея