Выставка медицинского оборудования в г. Светлогорск

Спасение человеческих жизней – это самое важное, благородное и доброе дело, которое только можно себе представить, и мы гордимся тем, что имеем возможность участвовать в этом труде!

Выставка медицинского оборудования в г. Светлогорск
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
12 июля 2012
Актуальные проблемы анестезиологии и реаниматологии», специалисты компании ДЕЛЬРУС продемонстрировали возможности современного оборудования для оснащения реанимационно-анестезиологических отделений: аппараты ИВЛ экспертного класса Hamilton-C2, Hamilton-G5; станция управления инфузией Orchestra Base Intensive, инфузионные насосы с расчетом дозы по массе тела пациента Volumat MC и Injectomat MC Agilia;  мониторы пациента Nihon Kohden; новый аппарат для nCPAP-терапии новорожденных Medin-CNO.

На форум были также приглашены представители компаний: Hamilton Medical - Сатишур О.Е., выступивший с докладом «Концепция интеллектуальной и безопасной вентиляции»; Medin - В. Хиенас, выступивший с докладом «Некоторые особенности неинвазивной искусственной вентиляции легких».
Для участников выставки были организованы мастер-классы по работе на аппаратах ИВЛ экспертного класса Hamilton Medical, также было продемонстрировано подключение Hamilton-G5 к монитору BSM-6501 Nihon Kohden с помощью интерфейсного кабеля для дублирования информации с аппарата ИВЛ на монитор.
Балтийский Форум  в Светлогорске - одно из крупнейших ежегодных мероприятий для специалистов в области анестезиологии и реаниматологии, заинтересованных в развитии и улучшении качества оказания медицинской помощи в своем отделении. 


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.