XVIII Российский онкологический конгресс

Спасение человеческих жизней – это самое важное, благородное и доброе дело, которое только можно себе представить, и мы гордимся тем, что имеем возможность участвовать в этом труде!

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
18 ноября 2014
Российский онкологический конгресс - крупнейшее национальное мероприятие в онкологии, проводится Российским онкологическим научным центром им. Н.Н. Блохина РАМН и Обществом онкологов-химиотерапевтов под эгидой Ассоциации онкологов России. В конгрессе приняли участие международные организации: Европейское Общество Медицинской Онкологии (ESMO), Европейское Общество Онкологической Гинекологии (ESGO), Американское Общество Клинической Онкологии (ASCO), Европейское Общество Радиологов и Онкологов (ESTRO). 
Дельрус представил на конференции стенд с рекламными материалами по продукции TomoTherapy (Томотерапия) и CyberKnife (Кибернож) (Accuray Inc., США). Также в рамках конгресса компания Дельрус организовала сателлитный симпозиум по теме «Инновационные технологии в лечении злокачественных опухолей».
Новейшими методиками лечения пациентов с помощью уникальных систем  Tomotherapy и Cyberknife со слушателями поделились:  Luis Shiappaccase  из швейцарской клиники в Лозанне,  а  также  заведующий радиологическим отделением  Клинического Центра детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Д.М.Рогачева  А.В.Нечеснюк и профессор, заведующий отделением радиологии и радиохирургии НИИ нейрохирургии имени Бурденко А.В. Голанов.  После докладов состоялась живая дискуссия, в ходе которой ученые  поделились со слушателями накопленным практическим опытом работы на представленном оборудовании.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.